Этот вариант расписания действует в следующие дни: ежедневно
Станция | Прибытие | Отъезд | Время стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Архангельск-Город | — | 13:50 | — | — |
Смольный Буян | 13:54 | 13:55 | 1 мин | 4 мин |
Лесозавод | 14:02 | 14:03 | 1 мин | 12 мин |
Бакарица | 14:06 | 14:07 | 1 мин | 16 мин |
Исакогорка | 14:14 | 14:24 | 10 мин | 24 мин |
5 км | 14:32 | 14:33 | 1 мин | 42 мин |
Васьково | 14:37 | 14:38 | 1 мин | 47 мин |
Лайская | 14:52 | 14:53 | 1 мин | 1 ч 2 мин |
26 км | 15:00 | 15:01 | 1 мин | 1 ч 10 мин |
28 км | 15:05 | 15:06 | 1 мин | 1 ч 15 мин |
34 км | 15:13 | 15:14 | 1 мин | 1 ч 23 мин |
Рикасиха | 15:19 | 15:20 | 1 мин | 1 ч 29 мин |
Северодвинск | 15:34 | 15:46 | 12 мин | 1 ч 44 мин |
Морской проспект | 15:59 | 16:00 | 1 мин | 2 ч 9 мин |
Кудьма | 16:05 | 16:06 | 1 мин | 2 ч 15 мин |
СОТ Уйма | 16:09 | 16:10 | 1 мин | 2 ч 19 мин |
Уйма | 16:15 | 16:16 | 1 мин | 2 ч 25 мин |
Солза | 16:25 | 16:26 | 1 мин | 2 ч 35 мин |
Северные зори | 16:28 | 16:29 | 1 мин | 2 ч 38 мин |
Нёнокса | 17:00 | — | — | 3 ч 10 мин |