Этот вариант расписания действует в следующие дни: ежедневно
Станция | Прибытие | Отъезд | Время стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Махачкала | — | 12:35 | — | — |
Манас | 13:07 | 13:08 | 1 мин | 32 мин |
Избербаш | 13:36 | 13:37 | 1 мин | 1 ч 1 мин |
Каягент | 13:53 | 13:54 | 1 мин | 1 ч 18 мин |
Мамед-Кала | 14:14 | 14:15 | 1 мин | 1 ч 39 мин |
Дагестанские Огни | 14:24 | 14:25 | 1 мин | 1 ч 49 мин |
Дербент | 14:38 | — | — | 2 ч 3 мин |