Этот вариант расписания действует в следующие дни: ежедневно
Станция | Прибытие | Отъезд | Время стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Заволжье-Пасс. | — | 13:08 | — | — |
Заволжье-Тов. | 13:11 | 13:12 | 1 мин | 3 мин |
Рождественская | 13:13 | 13:14 | 1 мин | 5 мин |
Шеляухово | 13:18 | 13:19 | 1 мин | 10 мин |
Липовка | 13:24 | 13:25 | 1 мин | 16 мин |
Трестьяны | 13:27 | 13:28 | 1 мин | 19 мин |
Могилицы | 13:32 | 13:33 | 1 мин | 24 мин |
Ваняты | 13:35 | 13:36 | 1 мин | 27 мин |
Правдинск | 13:40 | 13:41 | 1 мин | 32 мин |
Канифольный | 13:44 | 13:45 | 1 мин | 36 мин |
Балахна | 13:50 | 13:51 | 1 мин | 42 мин |
Лукино | 13:56 | 13:57 | 1 мин | 48 мин |
Алёшино | 14:00 | 14:01 | 1 мин | 52 мин |
Козино | 14:06 | 14:07 | 1 мин | 58 мин |
Дубравная | 14:10 | 14:11 | 1 мин | 1 ч 2 мин |
Высоково | 14:13 | 14:14 | 1 мин | 1 ч 5 мин |
Народная | 14:17 | 14:18 | 1 мин | 1 ч 9 мин |
Копосово | 14:20 | 14:21 | 1 мин | 1 ч 12 мин |
Починки | 14:25 | 14:32 | 7 мин | 1 ч 17 мин |
Светлоярская | 14:34 | 14:35 | 1 мин | 1 ч 26 мин |
Сормово | 14:37 | 14:38 | 1 мин | 1 ч 29 мин |
Варя | 14:43 | — | — | 1 ч 35 мин |