Цей варіант розкладу діє у наступні дні: ежедневно
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Кингисепп, старый автовокзал | — | 06:00 | — | — |
Больница | 06:00 | 06:01 | 1 хв | — |
ТЦ "Ямбург" | 06:01 | 06:02 | 1 хв | 1 хв |
Универсам/Улица Воровского | 06:02 | 06:03 | 1 хв | 2 хв |
Большая Советская улица | 06:03 | 06:04 | 1 хв | 3 хв |
ТЦ "Аквариум" | 06:03 | 06:04 | 1 хв | 3 хв |
Большой бульвар | 06:04 | 06:05 | 1 хв | 4 хв |
Новое кладбище | 06:05 | 06:06 | 1 хв | 5 хв |
Промзона | 06:07 | 06:08 | 1 хв | 7 хв |
Малый Луцк | 06:08 | 06:09 | 1 хв | 8 хв |
Кааль | 06:14 | 06:15 | 1 хв | 14 хв |
Садоводство «Юркино-1» | 06:15 | 06:16 | 1 хв | 15 хв |
Садоводство «Юркино-2» | 06:16 | 06:17 | 1 хв | 16 хв |
Садоводство «Солка-1» | 06:19 | 06:20 | 1 хв | 19 хв |
Садоводство «Солка-2» | 06:20 | 06:21 | 1 хв | 20 хв |
Садоводство «Солка-3» | 06:21 | 06:22 | 1 хв | 21 хв |
Садоводство «Солка-4» | 06:23 | 06:24 | 1 хв | 23 хв |
Куровицы | 06:45 | 06:46 | 1 хв | 45 хв |
Волково | 06:48 | 06:49 | 1 хв | 48 хв |
Большое Кузёмкино | 06:57 | 06:58 | 1 хв | 57 хв |
Усть-Луга, поворот | 07:10 | 07:11 | 1 хв | 1 год 10 хв |
Краколье-1 | 07:10 | 07:11 | 1 хв | 1 год 10 хв |
Краколье-2 | 07:12 | 07:13 | 1 хв | 1 год 12 хв |
Верфь | 07:13 | 07:14 | 1 хв | 1 год 13 хв |
Остров | 07:14 | 07:15 | 1 хв | 1 год 14 хв |
Развилка | 07:14 | 07:15 | 1 хв | 1 год 14 хв |
Выбье | 07:17 | 07:18 | 1 хв | 1 год 17 хв |
Промзона | 07:20 | 07:21 | 1 хв | 1 год 20 хв |
Преображенка | 07:25 | 07:26 | 1 хв | 1 год 25 хв |
Промзона | 07:30 | 07:31 | 1 хв | 1 год 30 хв |
Развилка | 07:37 | 07:38 | 1 хв | 1 год 37 хв |
По требованию | 07:37 | 07:38 | 1 хв | 1 год 37 хв |
Ленрыба, магазин | 07:39 | 07:40 | 1 хв | 1 год 39 хв |
Ленрыба | 07:42 | — | — | 1 год 42 хв |