Цей варіант розкладу діє у наступні дні: ежедневно
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Сланцы, АТП | — | 05:00 | — | — |
Сланцы, Улица Ленина | 05:00 | 05:01 | 1 хв | — |
Сланцы, Больничный городок | 05:01 | 05:02 | 1 хв | 1 хв |
Поликлиника | 05:02 | 05:03 | 1 хв | 2 хв |
Сланцы | 05:03 | 05:04 | 1 хв | 3 хв |
Сланцы, поворот на 1-ю Шахту | 05:04 | 05:05 | 1 хв | 4 хв |
Сланцы, Садовая улица | 05:06 | 05:07 | 1 хв | 6 хв |
Сланцы, Улица Ломоносова | 05:07 | 05:08 | 1 хв | 7 хв |
ЗАГС | 05:08 | 05:09 | 1 хв | 8 хв |
Улица Декабристов | 05:09 | 05:10 | 1 хв | 9 хв |
Ул. 1-го Мая | 05:09 | 05:10 | 1 хв | 9 хв |
Шахта №2 | 05:11 | 05:12 | 1 хв | 11 хв |
Ищево | 05:16 | 05:17 | 1 хв | 16 хв |
Боровня, поворот | 05:20 | 05:21 | 1 хв | 20 хв |
Тихвинка | 05:22 | 05:23 | 1 хв | 22 хв |
Черно | 05:25 | 05:26 | 1 хв | 25 хв |
Медвежек | 05:30 | 05:31 | 1 хв | 30 хв |
Вервянка | 05:31 | 05:32 | 1 хв | 31 хв |
Черновское | 05:37 | 05:38 | 1 хв | 37 хв |
Хутор Вервино | 05:39 | 05:40 | 1 хв | 39 хв |
Туганы | 05:49 | 05:50 | 1 хв | 49 хв |
По требованию | 05:56 | 05:57 | 1 хв | 56 хв |
Порхово | 05:59 | 06:00 | 1 хв | 59 хв |
Прилуга | 06:01 | 06:02 | 1 хв | 1 год 1 хв |
Садоводство | 06:08 | 06:09 | 1 хв | 1 год 8 хв |
Кингисепп, поворот | 06:10 | 06:11 | 1 хв | 1 год 10 хв |
Площадь Николаева | 06:12 | 06:13 | 1 хв | 1 год 12 хв |
Кингисепп, старый автовокзал | 06:15 | — | — | 1 год 15 хв |