Цей варіант розкладу діє у наступні дні: ежедневно, кроме вс
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Тихвин, автопарк | — | 05:42 | — | — |
Хлебокомбинат | 05:42 | 05:43 | 1 хв | — |
Индивидуальные гаражи | 05:42 | 05:43 | 1 хв | — |
Больничный корпус | 05:43 | 05:44 | 1 хв | 1 хв |
Поликлиника | 05:44 | 05:45 | 1 хв | 2 хв |
1-2-й микрорайон | 05:45 | 05:49 | 4 хв | 3 хв |
3-4-й микрорайон | 05:49 | 05:50 | 1 хв | 7 хв |
5-6-й микрорайон | 05:50 | 05:51 | 1 хв | 8 хв |
Площадь Свободы | 05:51 | 05:52 | 1 хв | 9 хв |
Летний сад | 05:51 | 05:52 | 1 хв | 9 хв |
Бани | 05:52 | 05:53 | 1 хв | 10 хв |
Бани/Улица Гагарина | 05:53 | 05:54 | 1 хв | 11 хв |
Северный магазин | 05:54 | 05:55 | 1 хв | 12 хв |
Подсобное хозяйство | 05:54 | 05:55 | 1 хв | 12 хв |
ПМК-20 | 05:55 | 05:56 | 1 хв | 13 хв |
Кинопрокат | 05:56 | 05:57 | 1 хв | 14 хв |
Берёзовик | 05:59 | 06:00 | 1 хв | 17 хв |
Кайвакса | 06:05 | 06:06 | 1 хв | 23 хв |
Сады | 06:08 | 06:09 | 1 хв | 26 хв |
Бор, Хвойная улица / по требованию | 06:11 | 06:12 | 1 хв | 29 хв |
Бор | 06:12 | 06:13 | 1 хв | 30 хв |
Сарожа | 06:20 | 06:21 | 1 хв | 38 хв |
Каливец | 06:26 | 06:29 | 3 хв | 44 хв |
Новая Усть-Капша | 06:38 | 06:39 | 1 хв | 56 хв |
Усть-Капша | 06:39 | 06:40 | 1 хв | 57 хв |
Михалёво | 06:42 | 06:43 | 1 хв | 1 год 0 хв |
Ганьково | 06:44 | 06:45 | 1 хв | 1 год 2 хв |
Серебрянка | 06:49 | 06:50 | 1 хв | 1 год 7 хв |
Лихачево | 06:52 | 06:53 | 1 хв | 1 год 10 хв |
Любашкино кладбище | 06:55 | 06:56 | 1 хв | 1 год 13 хв |
Ерёмина Гора | 06:59 | 07:00 | 1 хв | 1 год 17 хв |
Мехбаза | 07:00 | 07:01 | 1 хв | 1 год 18 хв |
Куневичи | 07:02 | 07:03 | 1 хв | 1 год 20 хв |
Абрамово | 07:04 | 07:05 | 1 хв | 1 год 22 хв |
Капшинский | 07:06 | 07:07 | 1 хв | 1 год 24 хв |
Сосновка | 07:13 | 07:14 | 1 хв | 1 год 31 хв |
Новинка | 07:16 | — | — | 1 год 34 хв |