Цей варіант розкладу діє у наступні дні: сб
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Косицкое | — | 11:30 | — | — |
По требованию | 11:30 | 11:31 | 1 хв | — |
Глухой Бережок | 11:34 | 11:35 | 1 хв | 4 хв |
Ожогин Волочёк | 11:37 | 11:38 | 1 хв | 7 хв |
Новое Овсино | 11:42 | 11:43 | 1 хв | 12 хв |
Заполье | 11:45 | 11:46 | 1 хв | 15 хв |
Подгорье | 11:48 | 11:49 | 1 хв | 18 хв |
Подберезье | 11:49 | 11:50 | 1 хв | 19 хв |
Ручьи | 11:55 | 11:56 | 1 хв | 25 хв |
Новое Село - 2 | 11:57 | 11:58 | 1 хв | 27 хв |
Новое Село - 1 | 11:58 | 11:59 | 1 хв | 28 хв |
Торошковичи-2 | 12:00 | 12:01 | 1 хв | 30 хв |
Торошковичи-1 | 12:02 | 12:03 | 1 хв | 32 хв |
Филимонова Горка | 12:04 | 12:05 | 1 хв | 34 хв |
Герцена | 12:07 | 12:08 | 1 хв | 37 хв |
Заозерье | 12:10 | 12:11 | 1 хв | 40 хв |
Петровские Бабы | 12:14 | 12:15 | 1 хв | 44 хв |
Садоводство | 12:15 | 12:16 | 1 хв | 45 хв |
Стрешево | 12:17 | 12:18 | 1 хв | 47 хв |
Бор | 12:20 | 12:21 | 1 хв | 50 хв |
Романщина | 12:23 | 12:24 | 1 хв | 53 хв |
Чеголи | 12:25 | 12:26 | 1 хв | 55 хв |
Естомичи | 12:29 | 12:30 | 1 хв | 59 хв |
Кладбище | 12:31 | 12:32 | 1 хв | 1 год 1 хв |
ПТУ №47 | 12:32 | 12:33 | 1 хв | 1 год 2 хв |
Ольгина дача | 12:33 | 12:34 | 1 хв | 1 год 3 хв |
Медведское шоссе | 12:34 | 12:35 | 1 хв | 1 год 4 хв |
Поликлиника/Магазин «Калина» | 12:35 | 12:36 | 1 хв | 1 год 5 хв |
Районная библиотека | 12:35 | 12:36 | 1 хв | 1 год 5 хв |
Сквер имени Ленина | 12:36 | 12:37 | 1 хв | 1 год 6 хв |
Горсад | 12:37 | 12:38 | 1 хв | 1 год 7 хв |
Рынок | 12:37 | 12:38 | 1 хв | 1 год 7 хв |
Луга, улица Ленинградская | 12:38 | 12:39 | 1 хв | 1 год 8 хв |
Луга | 12:39 | — | — | 1 год 9 хв |