Цей варіант розкладу діє у наступні дні: только 4, 18 мая, 1, 15 июня, 6, 20 июля
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Пучеж | — | 06:20 | — | — |
Дом Культуры | 06:21 | 06:22 | 1 хв | 1 хв |
Почта | 06:23 | 06:24 | 1 хв | 3 хв |
Поликлиника | 06:25 | 06:26 | 1 хв | 5 хв |
Заречная улица | 06:27 | 06:28 | 1 хв | 7 хв |
Лихуниха | 06:30 | 06:31 | 1 хв | 10 хв |
Илья-Высоково, поворот | 06:32 | 06:33 | 1 хв | 12 хв |
Гусаринки | 06:34 | 06:35 | 1 хв | 14 хв |
Поползуха | 06:36 | 06:37 | 1 хв | 16 хв |
Раздирашки | 06:42 | 06:43 | 1 хв | 22 хв |
Зарайское | 06:45 | 06:46 | 1 хв | 25 хв |
Пустынь | 06:54 | 06:55 | 1 хв | 34 хв |
Лежебоково | 06:59 | — | — | 39 хв |