Цей варіант розкладу діє у наступні дні: ежедневно
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Нижний Тагил, автовокзал | — | 06:35 | — | — |
Нижняя Тура | 08:30 | 08:31 | 1 хв | 1 год 55 хв |
Лесной, КПП | 08:50 | 08:51 | 1 хв | 2 год 15 хв |
Качканар | 09:37 | 09:38 | 1 хв | 3 год 2 хв |
Промысла | 10:38 | 10:39 | 1 хв | 4 год 3 хв |
Теплая гора, поворот | 10:45 | 10:46 | 1 хв | 4 год 10 хв |
Бисер, поворот | 11:02 | 11:03 | 1 хв | 4 год 27 хв |
Лаки, ж/д станция - поворот | 11:09 | 11:10 | 1 хв | 4 год 34 хв |
Вижай (поворот) | 11:17 | 11:18 | 1 хв | 4 год 42 хв |
Койва (поворот) | 11:30 | 11:31 | 1 хв | 4 год 55 хв |
Горнозаводск | 11:50 | 11:51 | 1 хв | 5 год 15 хв |
Чусовой, автостанция | 12:55 | 12:56 | 1 хв | 6 год 20 хв |
Саламатово | 13:02 | 13:03 | 1 хв | 6 год 27 хв |
Заозерье | 13:03 | 13:04 | 1 хв | 6 год 28 хв |
Верхнее Калино, поворот | 13:08 | 13:09 | 1 хв | 6 год 33 хв |
Копально | 13:16 | 13:17 | 1 хв | 6 год 41 хв |
Тёмная | 13:20 | 13:21 | 1 хв | 6 год 45 хв |
Нижняя Шушпанка | 13:27 | 13:28 | 1 хв | 6 год 52 хв |
Шушпанка | 13:29 | 13:30 | 1 хв | 6 год 54 хв |
Центральный, поворот | 13:33 | 13:34 | 1 хв | 6 год 58 хв |
Никифорово, поворот | 13:37 | 13:38 | 1 хв | 7 год 2 хв |
Успенка, поворот | 13:43 | 13:44 | 1 хв | 7 год 8 хв |
Шалашная, поворот | 13:52 | 13:53 | 1 хв | 7 год 17 хв |
Мутная | 13:54 | 13:55 | 1 хв | 7 год 19 хв |
Усть-Шалашная | 13:56 | 13:57 | 1 хв | 7 год 21 хв |
Малая Дивья, поворот | 14:07 | 14:08 | 1 хв | 7 год 32 хв |
Кривое, поворот | 14:09 | 14:10 | 1 хв | 7 год 34 хв |
Ярино/Дивья, перекрёсток | 14:14 | 14:15 | 1 хв | 7 год 39 хв |
Ивановка, поворот на Полазну | 14:28 | 14:29 | 1 хв | 7 год 53 хв |
Бобки, поворот | 14:33 | 14:34 | 1 хв | 7 год 58 хв |
Пальники, поворот | 14:37 | 14:38 | 1 хв | 8 год 2 хв |
Микрорайон Голованово, поворот | 14:41 | 14:42 | 1 хв | 8 год 6 хв |
Пермь | 15:12 | — | — | 8 год 37 хв |