Цей варіант розкладу діє у наступні дні: ежедневно
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Автостанция Котельники | — | 21:10 | — | — |
Рынок | 23:14 | 23:15 | 1 хв | 2 год 4 хв |
Колокша, поворот на ж/д станцию | 00:30 | 00:32 | 2 хв | 3 год 20 хв |
Ковров, трасса М7 / Сенинские Дворики | 01:20 | 01:22 | 2 хв | 4 год 10 хв |
Вязники, трасса | 02:00 | 02:02 | 2 хв | 4 год 50 хв |
Гороховец, трасса | 02:28 | 02:30 | 2 хв | 5 год 18 хв |
Дзержинск, трасса | 03:10 | 03:12 | 2 хв | 6 год 0 хв |
Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки» | 03:20 | 03:30 | 10 хв | 6 год 10 хв |
Кстово | 04:00 | 04:02 | 2 хв | 6 год 50 хв |
Чебоксары, ж/д вокзал | 07:50 | 08:00 | 10 хв | 10 год 40 хв |
Казань, Центральный автовокзал | 12:00 | 12:10 | 10 хв | 14 год 50 хв |
Мамадыш, трасса М7 | 14:58 | 15:00 | 2 хв | 17 год 48 хв |
Набережные Челны, автовокзал | 16:20 | 16:30 | 10 хв | 19 год 10 хв |
Менделеевск, поворот | 16:58 | 16:59 | 1 хв | 19 год 48 хв |
Можга, трасса | 21:15 | 21:25 | 10 хв | 5 хв |
Миндерево, поворот на Агрыз | 22:20 | 22:22 | 2 хв | 1 год 10 хв |
Ижевск, автовокзал | 23:40 | 23:50 | 10 хв | 2 год 30 хв |
Воткинск, автовокзал | 00:15 | 00:16 | 1 хв | 3 год 5 хв |
Большая Соснова, Казачья застава | 01:25 | 01:27 | 2 хв | 4 год 15 хв |
Очёр, поворот | 01:45 | 01:47 | 2 хв | 4 год 35 хв |
Нытва, поворот | 02:21 | 02:23 | 2 хв | 5 год 11 хв |
Пермь | 02:55 | — | — | 5 год 45 хв |