Цей варіант розкладу діє у наступні дні: ежедневно
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Калуга, автовокзал | — | 04:40 | — | — |
Калуга, Школа №6 | 04:50 | 04:51 | 1 хв | 10 хв |
Анненки / Областная больница, поворот | 04:57 | 04:58 | 1 хв | 17 хв |
Анненки, Пост ДПС | 04:59 | 05:00 | 1 хв | 19 хв |
Мстихино | 05:03 | 05:04 | 1 хв | 23 хв |
Село имени Льва Толстого | 05:12 | 05:13 | 1 хв | 32 хв |
Каравай | 05:18 | 05:19 | 1 хв | 38 хв |
Акатово | 05:22 | 05:23 | 1 хв | 42 хв |
Жилетово | 05:25 | 05:26 | 1 хв | 45 хв |
Полотняный Завод - 2 | 05:31 | 05:32 | 1 хв | 51 хв |
Стефаново | 05:36 | 05:37 | 1 хв | 56 хв |
Кондрово, поворот | 05:38 | 05:39 | 1 хв | 58 хв |
Кондрово | 05:39 | 05:40 | 1 хв | 59 хв |
Адамовское | 05:44 | 05:45 | 1 хв | 1 год 4 хв |
Михеево | 05:59 | 06:00 | 1 хв | 1 год 19 хв |
Уланово | 06:04 | 06:05 | 1 хв | 1 год 24 хв |
Медынь | 06:10 | — | — | 1 год 30 хв |