Цей варіант розкладу діє у наступні дні: ежедневно
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Посёлок Красноармейский | — | 06:00 | — | — |
Октябрьская улица | 06:01 | 06:02 | 1 хв | 1 хв |
Магазин "Любимый" | 06:03 | 06:04 | 1 хв | 3 хв |
Кохма, Октябрьская площадь | 06:05 | 06:06 | 1 хв | 5 хв |
Кохма, поворот | 06:07 | 06:08 | 1 хв | 7 хв |
Кохма, Дом быта | 06:09 | 06:10 | 1 хв | 9 хв |
Кохма, Новый рабочий посёлок | 06:11 | 06:12 | 1 хв | 11 хв |
Кочедыково | 06:13 | 06:14 | 1 хв | 13 хв |
Суховка | 06:15 | 06:16 | 1 хв | 15 хв |
Микрорайон ДСК | 06:17 | 06:18 | 1 хв | 17 хв |
Иваново, ТЦ «РИО» | 06:19 | 06:20 | 1 хв | 19 хв |
ДСК | 06:21 | 06:22 | 1 хв | 21 хв |
Камвольный комбинат | 06:23 | 06:24 | 1 хв | 23 хв |
Кавалерийская улица | 06:25 | 06:26 | 1 хв | 25 хв |
Улица Шубиных | 06:27 | 06:28 | 1 хв | 27 хв |
Улица Маршала Василевского | 06:29 | 06:30 | 1 хв | 29 хв |
Улица Кудряшова | 06:31 | 06:32 | 1 хв | 31 хв |
Точприбор | 06:33 | 06:34 | 1 хв | 33 хв |
Иваново, автовокзал | 06:35 | 06:36 | 1 хв | 35 хв |
Улица Диановых | 06:37 | 06:38 | 1 хв | 37 хв |
Улица Воронина | 06:39 | 06:40 | 1 хв | 39 хв |
Кинотеатр "Лодзь" | 06:41 | 06:42 | 1 хв | 41 хв |
ТЦ "Тополь" | 06:43 | 06:44 | 1 хв | 43 хв |
Типографская улица | 06:45 | 06:46 | 1 хв | 45 хв |
Улица Смирнова | 06:47 | 06:48 | 1 хв | 47 хв |
Пассаж | 06:49 | 06:50 | 1 хв | 49 хв |
Площадь Победы | 06:51 | 06:52 | 1 хв | 51 хв |
Проспект Ленина | 06:53 | 06:54 | 1 хв | 53 хв |
Площадь Пушкина | 06:55 | 06:56 | 1 хв | 55 хв |
Улица Кузнецова | 06:57 | 06:58 | 1 хв | 57 хв |
Улица Мархлевского | 06:59 | 07:00 | 1 хв | 59 хв |
Завод имени Королёва | 07:01 | 07:02 | 1 хв | 1 год 1 хв |
Зоопарк | 07:03 | 07:04 | 1 хв | 1 год 3 хв |
Рабочий посёлок | 07:05 | — | — | 1 год 5 хв |