Цей варіант розкладу діє у наступні дні: ежедневно, кроме сб, вс
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Петрозаводск | — | 06:00 | — | — |
Улица Достоевского | 06:07 | 06:08 | 1 хв | 7 хв |
Авторемзавод | 06:10 | 06:11 | 1 хв | 10 хв |
Мехпарк | 06:13 | 06:14 | 1 хв | 13 хв |
Стройбаза | 06:14 | 06:15 | 1 хв | 14 хв |
Автотехцентр СТК | 06:15 | 06:16 | 1 хв | 15 хв |
Хладокомбинат | 06:19 | 06:20 | 1 хв | 19 хв |
Силикатный завод | 06:22 | 06:23 | 1 хв | 22 хв |
Новая Вилга-1 | 06:26 | 06:27 | 1 хв | 26 хв |
Новая Вилга-2 | 06:28 | 06:29 | 1 хв | 28 хв |
Вилга-1 | 06:34 | 06:35 | 1 хв | 34 хв |
Вилга-2 | 06:35 | 06:36 | 1 хв | 35 хв |
Вилга-3 | 06:37 | 06:38 | 1 хв | 37 хв |
23-й км, Пряжинское шоссе | 06:41 | 06:42 | 1 хв | 41 хв |
Половина | 06:45 | 06:46 | 1 хв | 45 хв |
Дачи 29-й км, Пряжинское шоссе | 06:49 | 06:50 | 1 хв | 49 хв |
Республиканская Психбольница | 06:51 | 06:52 | 1 хв | 51 хв |
Матросы-1 | 06:53 | 06:54 | 1 хв | 53 хв |
Матросы-2 | 06:55 | 06:56 | 1 хв | 55 хв |
Матросы | 06:57 | 06:58 | 1 хв | 57 хв |
Юманишки, поворот | 07:00 | 07:01 | 1 хв | 1 год 0 хв |
Площадка | 07:04 | 07:05 | 1 хв | 1 год 4 хв |
Пряжа | 07:10 | 07:11 | 1 хв | 1 год 10 хв |
Пряжа, лесхоз | 07:11 | 07:12 | 1 хв | 1 год 11 хв |
Пряжа, больница | 07:13 | 07:14 | 1 хв | 1 год 13 хв |
Пряжа, магазин | 07:14 | 07:15 | 1 хв | 1 год 14 хв |
Святозеро | 07:30 | — | — | 1 год 30 хв |