Цей варіант розкладу діє у наступні дні: только 29, 30 апреля, 1, 2 мая
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Липецк, автовокзал | — | 05:30 | — | — |
Сырская школа / ТЦ "Ашан" | 05:32 | 05:33 | 1 хв | 2 хв |
Телецентр | 05:36 | 05:37 | 1 хв | 6 хв |
Подгорное | 05:37 | 05:38 | 1 хв | 7 хв |
Хрущевка | 05:38 | 05:39 | 1 хв | 8 хв |
Мясокомбинат | 05:39 | 05:40 | 1 хв | 9 хв |
Больница | 05:41 | 05:42 | 1 хв | 11 хв |
Лазурный | 05:42 | 05:43 | 1 хв | 12 хв |
База отдыха "Алые паруса" | 05:43 | 05:44 | 1 хв | 13 хв |
Пады | 05:44 | 05:45 | 1 хв | 14 хв |
Троицкое, Октябрьская улица | 05:47 | 05:48 | 1 хв | 17 хв |
Троицкое, Ленинская улица | 05:49 | 05:50 | 1 хв | 19 хв |
Троицкое, Советская улица | 05:51 | 05:52 | 1 хв | 21 хв |
Троицкое, сельсовет | 05:52 | 05:53 | 1 хв | 22 хв |
Троицкое | 05:54 | — | — | 24 хв |