Цей варіант розкладу діє у наступні дні: только 29, 30 апреля, 1, 2 мая
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Грязи, автостанция | — | 06:25 | — | — |
Гараж | 06:26 | 06:27 | 1 хв | 1 хв |
Улица 18-го Партсъезда | 06:28 | 06:29 | 1 хв | 3 хв |
Таволжанка | 06:30 | 06:31 | 1 хв | 5 хв |
Шкатова | 06:31 | 06:32 | 1 хв | 6 хв |
Колодезь | 06:34 | 06:35 | 1 хв | 9 хв |
Фабрика Йокохама | 06:36 | 06:37 | 1 хв | 11 хв |
Совхоз "Россия" | 06:40 | 06:41 | 1 хв | 15 хв |
Разъезд, Матырский | 06:43 | 06:44 | 1 хв | 18 хв |
Матырский | 06:44 | 06:45 | 1 хв | 19 хв |
Улица Энергостроителей, Матырский | 06:46 | 06:47 | 1 хв | 21 хв |
Черешневая улица, Матырский | 06:48 | 06:49 | 1 хв | 23 хв |
Поселок Дачный | 06:49 | 06:50 | 1 хв | 24 хв |
Казинка, ж/д станция | 06:50 | 06:51 | 1 хв | 25 хв |
Асфальтная улица, Казинка | 06:52 | 06:53 | 1 хв | 27 хв |
Новая Жизнь | 06:53 | 06:54 | 1 хв | 28 хв |
Пионерские лагеря | 06:56 | 06:57 | 1 хв | 31 хв |
Аглофабрика | 06:59 | 07:00 | 1 хв | 34 хв |
Переделицы | 07:02 | 07:03 | 1 хв | 37 хв |
Переезд | 07:03 | 07:04 | 1 хв | 38 хв |
Силикатный, поворот | 07:04 | 07:05 | 1 хв | 39 хв |
Почта № 23 | 07:05 | 07:06 | 1 хв | 40 хв |
Сосновый бор | 07:06 | 07:07 | 1 хв | 41 хв |
Боровая улица | 07:07 | 07:08 | 1 хв | 42 хв |
Улица Зои Космодемьянской | 07:08 | 07:09 | 1 хв | 43 хв |
Липецк, Площадь Мира | 07:09 | 07:10 | 1 хв | 44 хв |
Петровский рынок | 07:15 | 07:16 | 1 хв | 50 хв |
Проспект Победы | 07:21 | 07:22 | 1 хв | 56 хв |
Липецк, автовокзал | 07:27 | — | — | 1 год 2 хв |