Цей варіант розкладу діє у наступні дні: только 29, 30 апреля, 2 мая
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Грязи, автостанция | — | 06:16 | — | — |
Гараж | 06:17 | 06:18 | 1 хв | 1 хв |
Улица 18-го Партсъезда | 06:18 | 06:19 | 1 хв | 2 хв |
Таволжанка | 06:20 | 06:21 | 1 хв | 4 хв |
Шкатова | 06:21 | 06:22 | 1 хв | 5 хв |
Колодезь | 06:23 | 06:24 | 1 хв | 7 хв |
Фабрика Йокохама | 06:25 | 06:26 | 1 хв | 9 хв |
Совхоз "Россия" | 06:29 | 06:30 | 1 хв | 13 хв |
Разъезд, Матырский | 06:30 | 06:31 | 1 хв | 14 хв |
Матырский | 06:31 | 06:32 | 1 хв | 15 хв |
Улица Энергостроителей, Матырский | 06:32 | 06:33 | 1 хв | 16 хв |
Черешневая улица, Матырский | 06:33 | 06:34 | 1 хв | 17 хв |
Поселок Дачный | 06:35 | 06:36 | 1 хв | 19 хв |
Казинка, ж/д станция | 06:38 | 06:39 | 1 хв | 22 хв |
Асфальтная улица, Казинка | 06:40 | 06:41 | 1 хв | 24 хв |
Новая Жизнь | 06:41 | 06:42 | 1 хв | 25 хв |
Пионерские лагеря | 06:43 | 06:44 | 1 хв | 27 хв |
Аглофабрика | 06:44 | 06:45 | 1 хв | 28 хв |
Переделицы | 06:46 | 06:47 | 1 хв | 30 хв |
Переезд | 06:47 | 06:48 | 1 хв | 31 хв |
Силикатный, поворот | 06:49 | 06:50 | 1 хв | 33 хв |
Почта № 23 | 06:50 | 06:51 | 1 хв | 34 хв |
Сосновый бор | 06:51 | 06:52 | 1 хв | 35 хв |
Боровая улица | 06:52 | 06:53 | 1 хв | 36 хв |
Улица Зои Космодемьянской | 06:53 | 06:54 | 1 хв | 37 хв |
Липецк, Площадь Мира | 06:55 | — | — | 39 хв |