Цей варіант розкладу діє у наступні дні: только 29, 30 апреля, 1, 2 мая
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Грязи, автостанция | — | 05:35 | — | — |
Гараж | 05:38 | 05:39 | 1 хв | 3 хв |
Улица 18-го Партсъезда | 05:40 | 05:41 | 1 хв | 5 хв |
Таволжанка | 05:42 | 05:43 | 1 хв | 7 хв |
Шкатова | 05:44 | 05:45 | 1 хв | 9 хв |
Колодезь | 05:45 | 05:46 | 1 хв | 10 хв |
Фабрика Йокохама | 05:47 | 05:48 | 1 хв | 12 хв |
Совхоз "Россия" | 05:49 | 05:50 | 1 хв | 14 хв |
Разъезд, Матырский | 05:51 | 05:52 | 1 хв | 16 хв |
Матырский | 05:53 | 05:54 | 1 хв | 18 хв |
Улица Энергостроителей, Матырский | 05:54 | 05:55 | 1 хв | 19 хв |
Черешневая улица, Матырский | 05:55 | 05:56 | 1 хв | 20 хв |
Поселок Дачный | 05:56 | 05:57 | 1 хв | 21 хв |
Казинка, ж/д станция | 05:58 | 05:59 | 1 хв | 23 хв |
Асфальтная улица, Казинка | 05:59 | 06:00 | 1 хв | 24 хв |
Новая Жизнь | 06:00 | 06:01 | 1 хв | 25 хв |
Пионерские лагеря | 06:01 | 06:02 | 1 хв | 26 хв |
Аглофабрика | 06:03 | 06:04 | 1 хв | 28 хв |
Переделицы | 06:04 | 06:05 | 1 хв | 29 хв |
Переезд | 06:05 | 06:06 | 1 хв | 30 хв |
Силикатный, поворот | 06:07 | 06:08 | 1 хв | 32 хв |
Почта № 23 | 06:08 | 06:09 | 1 хв | 33 хв |
Сосновый бор | 06:09 | 06:10 | 1 хв | 34 хв |
Боровая улица | 06:11 | 06:12 | 1 хв | 36 хв |
Улица Зои Космодемьянской | 06:12 | 06:13 | 1 хв | 37 хв |
Липецк, Площадь Мира | 06:14 | — | — | 39 хв |