Цей варіант розкладу діє у наступні дні: только 29 апреля, 1 мая
Станція | Прибытие | Отъезд | Час стоянки | Продолжительность |
---|---|---|---|---|
Грязи, автостанция | — | 05:05 | — | — |
Гараж | 05:06 | 05:07 | 1 хв | 1 хв |
Таволжанка | 05:10 | 05:11 | 1 хв | 5 хв |
Совхоз "Красная Дубрава" | 05:24 | 05:25 | 1 хв | 19 хв |
Церковь | 05:39 | 05:40 | 1 хв | 34 хв |
Сухоборье, поворот | 05:59 | 06:00 | 1 хв | 54 хв |
Семиколеново | 06:15 | 06:16 | 1 хв | 1 год 10 хв |
Санаторий "Сухоборье" | 06:24 | 06:25 | 1 хв | 1 год 19 хв |
ДОЛ "Прометей" | 06:27 | 06:28 | 1 хв | 1 год 22 хв |
Ямань, улица Полевая | 06:42 | 06:43 | 1 хв | 1 год 37 хв |
Ямань | 06:44 | 06:45 | 1 хв | 1 год 39 хв |
Ямань, Заречная улица | 06:47 | 06:48 | 1 хв | 1 год 42 хв |
Лесничество | 06:49 | 06:50 | 1 хв | 1 год 44 хв |
Церковь Иоанна Богослова | 06:59 | 07:00 | 1 хв | 1 год 54 хв |
Улица Ленина | 07:04 | — | — | 1 год 59 хв |